Контакты
Часы работы
  • clockПн-Пт 08:00 — 20:00
    Сб-Вскр: выходные
Спросить у специалиста
user-3
email-2
smartphone

Домашняя система "Opalescence"

Система отбеливая зубов для домашнего применения Opalescence эффективна и проста в использовании. Opalescence представляет собой гель, в состав которого входит перекись водорода, нитрат калия и фторид натрия.

Отбеливание зубов от 2 500 руб.

Для использования Опалесценс требуется смешать содержимое двух шприцов, один которых содержит перекись, а другой-активатор и надеть каппы, входящие в комплект, с распределенным в них гелем.

Отбеливание Opalescence является щадящим и не причиняет вреда зубной эмали, наоборот, вещества, входящие в состав геля, снижают чувствительность зубов, обладают укрепляющими свойствами и препятствуют развитию кариеса. С системой домашнего отбеливания Опалесценс появилась возможность отбелить зубы до 8 тонов в домашних условиях. Такой гель позволяет устранить пигментные пятна, потемнение эмали, подарив вам желанную улыбку без посещения стоматологического кабинета. Но стоит отметить, что эффекта можно добиться лишь в случае приобретенного изменения цвета зубной эмали в следствие употребления крепкого чая, кофейных напитков или же курения.

Каппы, входящие в комплект удобны в применении, они подходят для любой зубной дуги, даже в условии искривленного зубного ряда. Гель из таких капп не вытекает, что делает ношение комфортными для пациента.

Но при всей безвредности процедуры стоит отметить и противопоказания к ней:

  • Не желательно применять во время беременности
  • Повышенная чувствительность к перекиси водорода и другим составляющим отбеливающего геля
  • Неудовлетворительное состояние полости рта, зубной камень, налет.
  • Заболевания ротовой полости (парадонтит, гингивит и пр)
  • Гиперчувствительность зубов

Не следует все же активно увлекаться отбеливающими средствами, ведь это может привести к повышению чувствительности зубной эмали. И лучше всего, если перед применением вы все же проконсультируетесь с лечащим врачом-стоматологом для выявления противопоказаний и во избежание нежелательных последствий.